Kontakt

Ansprechpartner

Katharina Lutz

+49 (170) 8384 957
kalutz@chip.de

René Behme

+49 (151) 5386 8843
rbehme@chip.de

Felicitas Heinecker

+49 (151) 5387 4426
fheinecker@chip.de

Nina Götz

+49 (151) 5387 4637
ngoetz@chip.de

Katharina Angermair

+49 (151) 5387 4638
kangermair@chip.de

Kathrin Zschemisch

+49 (151) 5387 4439
kzschemisch@chip.de

Philipp Eliewsky

+49 (151) 1806 7712
peliewsky@chip.de

Simon Greve

+49 (151) 5380 9261
sgreve@chip.de

CHIP Media Newsletter

Das Wichtigste immer im Blick: Mit dem Newsletter der CHIP Communications GmbH werden Sie per E-Mail auf dem Laufenden gehalten. Jeden Monat informieren wir Sie über aktuelle Themen, Termine und interessante News rund um die Marke CHIP.