Kontakt

Ansprechpartner

Katharina Lutz

+49 (170) 8384957
kalutz@chip.de

Catharina Lerch

+49 (151) 53874644
clerch@chip.de

Felicitas Heinecker

+49 (151) 53874426
fheinecker@chip.de

Nina Götz

+49 (151) 53874637
ngoetz@chip.de

Katharina Angermair

+49 (151) 53874638
kangermair@chip.de

Kathrin Zschemisch

+49 (151) 53874439
kzschemisch@chip.de

Simon Greve

+49 (151) 53809261
sgreve@chip.de

CHIP Media Newsletter

Das Wichtigste immer im Blick: Mit dem Newsletter der CHIP Communications GmbH werden Sie per E-Mail auf dem Laufenden gehalten. Jeden Monat informieren wir Sie über aktuelle Themen, Termine und interessante News rund um die Marke CHIP.