Kontakt

Ansprechpartner

Erik Wicha

089 9250 2326
ewicha@chip.de

Katharina Lutz

089 9250 1116
kalutz@chip.de

Catharina Lerch

089 9250 1108
clerch@chip.de

Felicitas Heinecker

089 9250 3485
fheinecker@chip.de

Nina Götz

089 9250 3219
ngoetz@chip.de

Katharina Angermair

089 9250 4148
kangermair@chip.de

Sandrine Guedes Schwarz

089 9250 4281
guedes-schwarz@chip.de

Simon Greve

089 9250 2297
sgreve@chip.de

Kathrin Zschemisch

089 9250 4590
kzschemisch@chip.de

CHIP Media Newsletter

Das Wichtigste immer im Blick: Mit dem Newsletter der CHIP Communications GmbH werden Sie per E-Mail auf dem Laufenden gehalten. Jeden Monat informieren wir Sie über aktuelle Themen, Termine und interessante News rund um die Marke CHIP.